У вас есть вопрос?

В Кабардино-Балкарии инспекторы ДПС подозреваются в получении взятки

21 февраля 2018 1542

Следственными органами Кабардино-Балкарской республики возбуждены уголовные дела в отношении сотрудников ДПС, подозреваемых в получении взятки.

Выяснилось, что в конце января текущего года в городе Нальчик на перекрестке проспекта Шогенцукова и улицы Кешокова полицейские для проверки документов остановили легковой автомобиль, за рулем которого находился местный житель.

Выяснилось, что он грубо нарушил Правила дорожного движения, проехав по встречной полосе. Инспектор ДПС предложил автолюбителю «решить вопрос на месте» за 1000 рублей.

Позже в ходе общения с нарушителем стало ясно, что он управлял машиной без прав. Тогда «страж закона» потребовал от местного жителя еще 20 тысяч рублей. Часть денег автовладелец передал сразу, оставшуюся сумму должен был отдать через посредника – коллегу полицейского. Оба правоохранителя были задержаны. Расследование уголовного дела продолжается.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 февраля 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: rostovgazeta.ru https://www.avto25.ru/news/gibdd/2018/02/21/37120.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть