У вас есть вопрос?

Начальник краевой Госавтоинспекции поздравил автолюбителей с Новым годом

29 декабря 2017 1917

Главный государственный инспектор безопасности дорожного движения Ставропольского края Алексей Сафонов поздравил автолюбителей с Новым годом.

В своем обращении полицейский пожелал ставропольчанам здоровья и безопасных дорог. «Друзья, помните, несмотря на принимаемые меры относительно вашей безопасности, Вы были и остаетесь самой незащищенной и уязвимой категорией участников дорожного движения. Поэтому будьте предельно осмотрительны и внимательны на дороге, обязательно применяйте световозвращающие элементы в темное время суток, берегите свою жизнь и судьбы других людей. Отдельная тема – это наши дети на дорогах. Их жизнь и здоровье в буквальном смысле в наших руках.

Все меньше юных пешеходов попадают под колеса автомобиля по собственной неосторожности и, к сожалению, все чаще поведение взрослых становится причиной гибели детей», заявил Сафонов.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 декабря 2017 Автор: Сергей Макаров https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/12/29/36849.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть