У вас есть вопрос?

Полицейские помогли справиться с задымлением «Калины»

12 декабря 2017 1164

10 декабря в городе Буденновске сотрудники полиции помогли водителю справится с задымлением «Калины». Как сообщает УГИБДД по СК, наряд дорожно-патрульной службы заметил стоявший на обочине автомобиль Lada Kalina, из моторного отсека которого валил дым. «Стражи закона» сбили языки вырывающегося из-под капота пламени с помощью огнетушителя.

Выяснилось, что в пути следования водитель легковушки почувствовал запах гари и принял решение остановиться. На его счастье рядом оказались сотрудники Госавтоинспекции, которые помогли справится с неприятностями.

Выяснилось, что у «Калины» была неисправна проводка. Транспортное средство доставили на эвакуаторе в ремонтную мастерскую. Автолюбитель поблагодарил полицейских за оказанную помощь.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 декабря 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/gibdd/2017/12/12/36727.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть