У вас есть вопрос?

Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит!

29 сентября 2011 8913

 

«24» сентября 2011г.  на  Базе спортивного отдыха «Мечта» (станица Ольгинская) прошел первый  Фестиваль Subaru  «Уверенность в движении», организованный Субару Центром Ростов-на-Дону – веселый  спортивный праздник на природе, сопровождающий тестовые испытания полного модельного ряда автомобилей Subaru.

На тест-драйв были представлены следующие модели Subaru:

SubaruLegacyGT

Subaru Legacy 2.5

Subaru Outback 2.5

Subaru Outback 3.6

Subaru Impreza WRX STI

Subaru Forester 2.5

Subaru Impreza XV 2.0

SubaruTribeca 

Участники тест-драйва получили уникальную возможность  оценить работу фирменного симметричного полного привода  Subaruне только на  извилистой асфальтовой трассе (седаны),  но и на грунтовой трассе, предназначенной исключительно для испытаний квадроциклов,  с неровностями, трамплинами, крутыми спусками, подъемами и поворотами, в условиях бездорожья и пересеченной местности (эту трассу без всяких усилий преодолели все кроссоверы Subaruпод управлением гостей Фестиваля).

Главным сюрпризом для поклонников Subaruстала возможность испытать настоящие раллийные эмоции, доступные лишь профессиональным гонщикам – специально подготовленные профессиональные тест-пилоты   дистрибьютора марки в России – ООО «Субару Мотор» -   провели в демонстрационные заезды на ImprezaWRXSTIи SubaruLegacyGT– пассажиры «гоночного такси»   в полной мере оценили управляемость, динамику  и устойчивость  спортивных седанов Subaru.

Раллийную тематику на Фестивале с честью поддержало шоу радиоуправляемых моделей автомобилей,  оказавшихся способными на трюки, которые, как ни крути, недоступны большим и тяжелым настоящим автомобилям.

Ощущение скорости и на суше, и на воде добавляли большой скоростной катер,  гидроциклы и  квадроциклы.

Маленькие гости праздника смогли испытать скалодром и батут, которые, впрочем, не оставили равнодушными и взрослых. Настольный теннис также подтвердил свою репутацию одного из любимых семейных мероприятий.

На Фестиваль прибыл представитель Академии Subaru, в которой проходят регулярное обучение все сотрудники дилерских центров SubaruД. Филонов. В специально оборудованном техническом классе он провел аудио-видео семинары, посвященные техническому устройству автомобилей Subaru, в т.ч. новому оппозитному двигателю  2.0l.  Поклонники марки непосредственно на месте  смогли узнать, благодаря каким технологиям и особенностям конструкции автомобиля  они смогли получить так поразившие их во время тест-драйва ощущения, ознакомиться с «технической стороной процесса».

Приятным сюрпризом стала консультация гостя из Японии -  господина А. Китагавы, посвященная оригинальным моторным маслам Subaru. Моторные масла Subaruможно было приобрести на территории мероприятия, в бутике – выставке оригинальных автозапчастей и аксессуаров.

Автомобили Subaru, на которых гости прибыли на фестиваль, тоже не остались в стороне – для них был организован мобильный полевой сервис экспресс-диагностики автомобилей клиентов – Техническая лаборатория Subaru(SUBARUPerformanceLab).  Все гости Фестиваля получили возможность пройти бесплатную диагностику своего автомобиля, в т.ч. cиспользованием SubaruSelectMonitor, и получить заполненную карту диагностики и рекомендации по  дальнейшему  сервисному обслуживанию  автомобиля от специалистов сервисного центра Субару Центра Ростов. На все  запасные части и материалы, используемые при проведении сервисных работ, рекомендованных  по результатам диагностики, гостям Фестиваля была предоставлена скидка.

Приобрести оригинальные  материалы, запчасти и аксессуары Subaru, в том числе и оригинальные моторные масла Subaru можно было прямо на Фестивале, в бутике – выставке оригинальных запчастей, расположенном в непосредственной близости от диагностической лаборатории Subaru.

Пока гости фестиваля  подкреплялись и отдыхали после  «активной программы», их развлекали замечательно веселые музыканты из группы «TheHobots». Никто не скучал и мало кто ушел с праздника без подарков -  конкурсов и призов от  Субару Центра и партнеров Фестиваля  - АКБ  «РОСЕВРОБАНК», Федеральной сети клубов «Зажигалка» и журнала «Автоарена» - было предостаточно.

 

Клиенты и друзья Субару Центра  могут испытать интересующие их модели Subaruи вне Фестиваля. Для согласования времени тест-драйва необходимо связаться с сотрудниками отдела продаж Субару Центра Ростов-на-Дону по тел. (863) 255-85-00

Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит! Фестиваль «Уверенность в движении» - Subaru рулит!
Источник: www.avto25.ru Дата: 29 сентября 2011 Автор: Субару Центр Ростов-на-Дону https://www.avto25.ru/news/fotoreport/2011/09/29/9873.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть