У вас есть вопрос?

Главный билетный центр Сочи Автодрома и Центр обслуживания ключевых клиентов открылись для гостей FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2019

20 сентября 2019 2529

У болельщиков появилась еще одна возможность заранее забрать билеты на российский этап Формулы 1.

В понедельник, 19 сентября, в здании автостанции «Запад» вокзала Олимпийского парка в Сочи открылись Главный билетный центр Сочи Автодрома и Центр обслуживания ключевых клиентов.

Теперь владельцы подтверждений о покупке билетов любой категории на Гран-при России 2019, выбравшие при оформлении заказа опцию – получение билетов в кассе, могут обменять их на бумажные билеты непосредственно возле входа на Сочи Автодром, до приезда большинства болельщиков. Также в Главном билетном центром владельцы билетов смогут забрать комплекты рекламно-информационных материалов, необходимых для посещения мероприятия.

Бумажные билеты и комплекты рекламно-информационных материалов по-прежнему доступны и в региональных кассах, по адресам, указанным на сайте f1.sochiautodrom.ru.
Всю уточняющую информацию можно узнать по номеру телефона колл-центра 8 800 222 00 70.

Гран-при России 2019 пройдет с 26 по 29 сентября. Помимо Формулы 1 в его рамках состоятся этапы молодежных серий Формулы 2 и Формулы 3. Все обладатели билетов смогут бесплатно посетить концерты «Ленинграда», «Мумий Тролля» и «Ночных снайперов», посмотреть авиашоу «Русских витязей», Фестиваль драйва и моторов и поучаствовать во многих других активностях, которые будут организованы в Олимпийском парке Сочи.

Источник: www.avto25.ru Дата: 20 сентября 2019 https://www.avto25.ru/news/formula1/2019/09/20/39820.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть