У вас есть вопрос?

Автобусы и электрички Сочи в дни Формулы-1 переведут в усиленный режим

29 марта 2017 3060

Сочинский общественный транспорт будет работать в усиленном режиме с 27 по 30 апреля. Это дни, когда будет проходить FORMULA 1 ВТБ ГРАН-ПРИ РОССИИ 2017, сообщили в пресс-службе «Сочи Автодрома».

Известно, что на улицах Сочи станет больше автобусов, а по Имеретинской низменности будут курсировать бесплатные шаттлы для гостей, проживающих в отелях рядом с трассой. Кроме того, «Ласточки» по принципу «открытые двери» пустят по следующим направлениям:

— Сочи – Имеретинский курорт – Сочи;

— Сочи – Аэропорт – Сочи;

— Аэропорт – Имеретинский курорт – Аэропорт.

Представитель организаторов королевских гонок в России также добавил, что как обычно в дни Гран-при в Сочи будет ограничено движение. На личных автомобилях по специальным разрешениям (позаботиться о получении которых нужно уже сейчас) можно будет попасть на одну из двух платных парковок.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 марта 2017 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: krasnodar-region.com https://www.avto25.ru/news/formula1/2017/03/29/34574.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть