У вас есть вопрос?

В Краснодаре в такси между двумя трамваями застряли люди

22 октября 2021 5982

О необычном ДТП рассказал автопортал Краснодарского края «За рулем Кубань». Авария произошла вечером 21 октября в краевой столице на перекрестке улиц Буденного и Кирова.

Авто «Лада Гранта» с опознавательными знаками такси «СИТИМОБИЛ» оказалось зажатым между двумя трамваями. Возможно водитель такси хотел срезать по трамвайным путям.

На момент ДТП в машине находились пять человек. Самостоятельно выбраться из заблокированного общественным транспортом автомобиля они не могли.

На место ДТП приехали спасатели, которые первым делом отключили в такси аккумулятор, чтобы не произошло возгорание. Затем помогли освободить автомобиль.

Трамваи вернулись на рейс только через 53 минуты после происшествия. Из пассажиров общественного электротранспорта и такси никто не пострадал.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 октября 2021 Автор: Александра Яковченко https://www.avto25.ru/news/crash/2021/10/22/40866.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть