У вас есть вопрос?

Ксения Собчак, Сочи и смертельное ДТП

12 октября 2021 1149

РИА Новости поделились подробностями аварии с участием Ксении Собчак. Напомним, что ДТП произошло 9 октября около 21:00 на автотрассе «Адлер—Красная Поляна». В результате лобового столкновения «Мерседеса» и «Фольксвагена», погибла женщина — пассажирка последнего. После удара «Фольксваген» отбросило в сторону, и машина столкнулась еще и с микроавтобусом. В итоге аварии пострадали еще двое человек. Одна из пострадавших находится в тяжелом состоянии в больнице.

По предварительным данным, Ксения Собчак находилась в «Мерседесе», 40-летний водитель которого решил выйти на обгон, что и спровоцировало ДТП.

Поп-дива сразу после столкновения пересела в такси и уехала в аэропорт. После она подтвердила, что попала в аварию, а также заявила, что ищет родственников пострадавших, чтобы оказать им помощь.

Также в сети появилось видеообращение подруги погибшей в аварии женщины, с просьбой помочь оставшейся без мамы 6-летней девочки:
«Я лично обратилась к Ксении Анатольевне Собчак за оказанием поддержки и помощи дочери погибшей Маше, которой 6 лет».

На это Ксения Собчак ответила так:

«У меня нет входящих сообщений об этом. Но я ищу семьи всех погибших и пострадавших. С вами я тоже хочу связаться».

Кроме того, по ее же словам, она вместе с мужем Оксаны Садовник решит вопрос о продолжении лечения пострадавшей в Москве.

Источник: www.avto25.ru Дата: 12 октября 2021 Автор: Александра Яковченко https://www.avto25.ru/news/crash/2021/10/12/40832.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть