У вас есть вопрос?

Гибель двух человек в результате столкновения двух автомобилей ВАЗ-21102.

23 марта 2020 1824

Трагическое дорожно-транспортное происшествие, унесшее жизни двух человек, произошло вчера поздней ночью на улице Калинина города Ипатова.

По предварительным данным сотрудников ГИБДД Ставропольского края, виновником аварии является 40-летний водитель “десятки”, который, проезжая неравнозначный перекресток, не предоставил преимущества в движении аналогичному транспортному средству, движущемуся по главной дороге.

В результате аварии два человека скончались на месте события, а еще четверо, среди которых 13-летний подросток, с травмами различной степени тяжести были доставлены в ближайшее медицинское учреждение.

Как выяснилось позже, оба водителя на момент аварии были трезвы. При этом виновник ДТП не являлся злостным нарушителем. Однако, после проведения автотехнической экспертизы, на его автомобиле была обнаружена критически-изношенная автомобильная резина, которая и могла являться причиной случившегося.

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 марта 2020 Автор: Игорь Левченко Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2020/03/23/40299.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть