У вас есть вопрос?

Aurus попал в ДТП с маршруткой

17 августа 2019 1302

В Астрахани произошла авария с участием маршрутного такси и автомобиля Aurus, первая официально зафиксированная с участием машины нового российского бренда. Автобус отъезжал от остановки и зацепил премиальный автомобиль, когда мимо проезжала колонна. У Ауруса оторвано зеркало, но сильно автомобиль не пострадал. Его сразу же накрыли чехлом, чтобы не привлекать внимание, но все всё видели на место выехала ГИБДД. ДТП квалифицировали как незначительное.

Автомобили Aurus в Астрахани проходят испытания. Зимой машины президентской линейки тестировали в Ямало-Ненецком автономном округе, где стояли аномальные морозы, вероятно, теперь изучают их поведение на жаре.

В этом году покупателям Aurus достанется не более шести автомобилей, остальным желающим пидется подождать как минимум 2020 года, ранее говорил глава Минпромторга Денис Мантуров. Он также рассказал, что и сам ездит на Аурусе, и даже высказывает свои замечания, а в НАМИ к ним прислушиваются.

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 августа 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/08/17/39715.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть