У вас есть вопрос?

Три человека пострадали в столкновении отечественных легковушек на Ставрополье

06 августа 2019 1179

В Изобильненском районе Ставропольского края три человека пострадали в столкновении отечественных легковушек на трассе «Ставрополь -  Изобильный - Новоалександровск - Красногвардейское».

Выяснилось, что 4 августа около половины девятого вечера водитель автомобиля ВАЗ четырнадцатой модели на большой скорости на справился с управлением, в результате чего машину вынесло на обочину и развернуло, после чего произошло столкновение со встречным ВАЗом.

В результате инцидента за медицинской помощью обратились 18-летний владелец «четырнадцатой» и его 17-летний попутчик. Кроме того, пострадал и пожилой мужчина, находившийся в салоне другой легковушки. Сотрудники полиции установили, что предполагаемый виновник ДТП получил права всего неделю назад.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 августа 2019 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2019/08/06/39670.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть