У вас есть вопрос?

Аварии за первую неделю августа на Юге России

06 августа 2019 2259

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

2 человека погибли и 1 ранен в столкновении легковушек на Ставрополье

В Кировском городском округе на трассе Новопавловск – Зольская – Пятигорск в столкновении легковушек погибли 2 человека, еще один находится в больнице.
Водитель автомобиля «Лада Гранта» на большой скорости не справился с управлением и допустил выезд на встречную полосу с последующим столкновением с автомобилем «Лексус».

Подробнее...

 

Байкер и его попутчик погибли в ДТП на Ставрополье

В Курском районе Ставропольского края на трассе Стодеревское – Серноводское – Уваровское в аварии погибли байкер и его попутчик. Водитель мотоцикла «Урал» на большой скорости протаранил попутный трактор с прицепом. На месте ДТП от полученных травм скончались 46-летний байкер и его 31-летний пассажир.

Подробнее...

 

Ребенка на велосипеде сбила легковушка в Михайловске

В Михайловске на улице Терешковой под колеса автомобиля ВАЗ двенадцатой модели попала 7-летняя велосипедистка. Авария произошла 30 июля около половины восьмого вечера. Выяснилось, что водитель «двенадцатой» допустил наезд на велосипедистку, которая неожиданно съехала с тротуара на проезжую часть.

Подробнее...

 

Лихач на «Калине» сбил подростка на пешеходном переходе в Кисловодске

В Кисловодске на проспекте Победы под колеса автомобиля «Лада Калина» попал 17-летний парень. Водитель отечественной легковушки проявил невнимательность и допустил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги по «зебре». Парня со множественными ушибами и ссадинами головы бригада «скорой помощи» доставила в больницу.

Подробнее...

 

Два человека погибли в ДТП с «Жигулями» и фурой на Ставрополье

В Новоалександровском городском округе в ДТП с «Жигулями» и фурой погибли два человека. На трассе, ведущей из Ставрополя в село Красногвардейское, грузовик «Мерседес» протаранил автомобиль ВАЗ-2106, выезжавший со второстепенной дороги. От полученных травм погибли 47-летний владелец «шестерки» и его попутчица.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 августа 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/08/06/39661.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть