У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю июля на Юге России

28 июля 2019 2640

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


10-летний ребенок пострадал в ДТП с трактором и внедорожником на Ставрополье

В Новоалександровском районе Ставропольского края в ДТП с трактором и внедорожником пострадал ребенок. По предварительным данным на трассе, ведущей из Новоалександровска в Армавир, водитель трактора «Беларусь» во время разворота протаранил автомобиль «Нива».

Подробнее...

 

4 человека пострадали в столкновении двух легковушек в Ставрополе

В Ставрополе на улице Ленина в столкновении двух легковушек пострадали 4 человека. Водитель ВАЗ четырнадцатой модели при повороте во двор не предоставил преимущество в движении автомобилю «Дэу». В больницу бригады «скорой помощи» доставили четверых участников ДТП, среди которых два несовершеннолетних.

Подробнее...

 

17-летний парень погиб в столкновении «Весты» и «восьмерки» на Ставрополье

Вблизи села Безопасное в Ставропольском крае в столкновении двух легковушек погиб 17-летний парень. Выяснилось, что 14 июля около 5 часов вечера водитель автомобиля ВАЗ-2108, выезжая на главную дорогу со второстепенной, не уступил преимущество в движении автомобилю «Лада Веста».

Подробнее...

 

5 человек пострадали в лобовом столкновении легковушек на Ставрополье

В Предгорном районе Ставропольского края в лобовом столкновении двух легковушек пострадали 5 человек. На трассе, ведущей из Минеральных Вод в Кисловодск, водитель автомобиля «БМВ» допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль «Ситроен». Травмы в дорожно-транспортном происшествии получили оба водителя и трое пассажиров

Подробнее...

 

На подъезде к Черкесску столкнулись два внедорожника, есть погибший

В Кочубеевском районе Ставропольского края на трассе «Подъезд к городу Черкесск» столкнулись два внедорожника, есть погибший. По предварительным данным, во время поворота налево водитель автомобиля «Шевроле Нива» не уступил дорогу автомобилю «Мерседес», что и привело к аварии. Оба внедорожника от сильного удара съехали в кювет.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 июля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/07/28/39651.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть