У вас есть вопрос?

Аварии за первую неделю июля на Юге России

06 июля 2019 2604

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

3-летний ребенок пострадал в ДТП с легковушкой и мотоциклом на Ставрополье

В селе Дивное Апанасенковского района 3-летний ребенок пострадал в дорожно-транспортном происшествии с легковым автомобилем и мотоциклом. Водитель автомобиля ВАЗ-21099 на перекрестке при повороте на главную дорогу не предоставил преимущество в движении мотоциклу «Хонда». В результате сильного удара байк упал на проезжую часть и зацепил колесами «девяносто девятую».
Подробнее...

9-летняя девочка попала под колеса иномарки в Карачаево-Черкессии

В селении Эркен-Шахаре на улице Комсомольская 9-летняя девочка выбежала на проезжую часть и попала под колеса автомобиля «Ниссан». По словам очевидцев, школьница неожиданно оказалась на дороге и водитель иномарки не смола быстро отреагировать на сложившуюся ситуацию. За рулем «Ниссана» в момент аварии находилась 53-летняя местная жительница.
Подробнее...

В столкновении двух легковушек загорелся автомобиль ВАЗ в Чечне

В Урус-Мартановском районе Чечни в столкновении двух легковушек загорелся автомобиль ВАЗ. Выяснилось, что водитель автомобиля Форд Фокус во время разворота не уступил дорогу отечественной легковушке. От сильного удара «четырнадцатая» загорелась. Прибывшие на место происшествия брандмейстеры потушили транспортное средство.
Подробнее...

На Ставрополье «Приора» перевернулась в кювет, два человека погибли

В Грачевском районе Ставропольского края перевернулся автомобиль «Лада Приора», два человека погибли. На трассе ведущей из Михайловска в Грачевку, водитель легковушки не справился с управлением, что и привело к трагическим последствиям. На месте дорожно-транспортного происшествия от полученных травм скончался 29-летний владелец «Приоры».
Подробнее...

В Дагестане в лобовом ДТП погиб мужчина

В Каякентском районе республики Дагестан в столкновении двух легковушек погиб мужчина. По предварительным данным, водитель автомобиля ВАЗ-21121 допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль ВАЗ-2104. От полученных телесных повреждений на месте инцидента скончался житель селения Первомайское, находившийся за рулем «четверки».
Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 июля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/07/06/39592.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть