У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю июня на Юге России

01 июля 2019 2583

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


Тяжелые травмы получил байкер в результате ДТП вблизи Черкесска

Дорожно-транспортное происшествие, в котором тяжелые травмы получил байкер, произошло на трассе «Кавказ» на подъезде к Черкесску. Водитель мотоцикла Razer не правился с управлением, что привело к опрокидыванию. 42-летний мужчина получил серьезные телесные повреждения и был госпитализирован в больницу.

Подробнее...


Двое парней погибли в жутком ДТП в Дагестане

В селении Ленинаул Казбековского района Дагестана в столкновении легковушек погибли двое парней. Выяснилось, что дорожно-транспортное происшествие произошло вечером 23 июня. По предварительным данным, дорогу не поделили автомобили ВАЗ десятой и двенадцатой моделей. От полученных телесных повреждений скончались владелец «десятки» и пассажир «двенадцатой».

Подробнее...


На Ставрополье опрокинулся автомобиль «Лифан», пострадали двое детей

В Советском районе Ставропольского края опрокинулся автомобиль «Лифан», пострадали двое детей. Инцидент произошел на 281-ом километре трассы Кочубей - Зеленокумск - Минеральные Воды. Водитель иномарки из-за повреждения колеса не справился с управлением, что и привело к опрокидыванию.

Подробнее...


В Ставрополе водитель иномарки сбил женщину с коляской

В Ставрополе на улице Серова водитель автомобиля «КИА» сбил женщину с коляской. Мужчина, находившийся за рулем легковушки, во время поворота налево не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на пересекавшую регулируемый пешеходный переход ставропольчанку. В результате ДТП пострадал 2-летний ребенок.

Подробнее...


6 автомобилей столкнулись на федеральной трассе «Кавказ» на Ставрополье

В Кочубеевском районе Ставропольского края на федеральной трассе «Кавказ» столкнулись 6 автомобилей, есть пострадавшие. Из-за нарушения скоростного режима и дистанции в «паровозик» сложились минивэн «Хонда», легковушка «КИА», рейсовый микроавтобус «Мерседес», грузовик «Хендэ» и две легковушки марки ВАЗ.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 июля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/07/01/39556.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть