У вас есть вопрос?

Дагестанская телеведущая погибла в ДТП

08 мая 2019 3231

Обстоятельства гибели телеведущей «MTV-Махачкала» Тамилы Абдуллаевой выясняют сейчас дагестанские полицейские. Как сообщили в региональном МВД, 42-летнюю женщину сбила машина, но скончалась она в результате ДТП со Скорой помощью по дороге в больницу.

«6 мая примерно в 23:00 на улице Ярагского в Махачкале произошла трагедия. 22-летний водитель, управляя автомашиной ВАЗ-2111, совершил наезд на женщину, переходившую проезжую часть дороги в неустановленном месте», - говорится в официальном пресс-релизе.

В нем также указано, что пострадавшая, якобы, скончалась на месте. Однако, источник рассказал Интерфаксу о других обстоятельствах гибели Тамилы Абдуллаевой:

«Медики прибыли на место наезда и забрали женщину. По пути в больницу в бок реанимобиля с пострадавший въехала ещё одна легковушка. И женщина, по предварительным данным, скончалась после этого удара», - цитирует агентство своего собеседника.

По его данным, сейчас полиция разыскивает водителя автомобиля, протаранившего карету Скорой.

Абдулаева работала шеф-редактором и ведущей в медиахолдинге «Столица», который ретранслирует MTV.

Источник: www.avto25.ru Дата: 08 мая 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/05/08/39386.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть