У вас есть вопрос?

В ДТП с маршруткой в Кисловодске пострадали шесть человек

06 мая 2019 3525

Шесть человек получили травмы в результате столкновения Opel Corsa и «ГАЗель Некст» на пересечении улиц Карла Либкнехта и Героев Медиков в Кисловодске. Утром в понедельник, 6 мая, около 08:00 мск водитель иномарки не уступил маршрутке дорогу, когда выезжал со второстепенной, сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД ГУ МВД России по Ставропольскому краю.

«Установлено, что Opel Corsa управляла 39-летнияя местная жительница, которая за последние два года к административной ответственности не привлекалась. Маршруткой управлял 53-летний житель Карачаево-Черкесии, который имеет стаж вождения категории «Д» один год. На месте происшествия работают наряды ДПС, обстоятельства и степень ответственности участников устанавливается», - говорится в пресс-релизе.

Известно также, что в травмпункты обратились водитель и пассажир иномарки, а также четыре пассажира маршрутки. Детей среди пострадавших нет.

Источник: www.avto25.ru Дата: 06 мая 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/05/06/39380.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть