У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю апреля на Юге России

27 апреля 2019 5700

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


Два человека пострадали в ДТП с микроавтобусом в Ростовской области

42-летний шофер микроавтобуса Renault Master и 65-летний водитель Suzuki Grand Vitara пострадали в результате лобового столкновения под хутором Крутинском на 294 км трассы Волгоград – Каменск. В УГИБДД России по Ростовской области сообщили, что оба мужчины госпитализированы.

Подробнее...


16-летний подросток спровоцировал ДТП с пострадавшими на Ставрополье

В Предгорном районе Ставропольского края 16-летний подросток спровоцировал аварию с пострадавшими. В станице Бекешевская на улице Ленина молодой человек, находясь за рулем автомобиля ВАЗ седьмой модели, допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль ВАЗ четырнадцатой модели.

Подробнее...


«Жигули» перевернулись после столкновения с фурой на Ставрополье

В Грачевском районе Ставропольского края «Жигули» перевернулись после столкновения с фурой.Водитель автомобиля ВАЗ-2106 допустил попутное столкновение с автомобилем КамАЗ. От сильного удара «Жигули» перевернулись на крышу. Травмы в дорожно – транспортном происшествии получили 77-летний уроженец Новоалександровского района, находившийся за рулем «шестерки», и его 67-летняя пассажирка.

Подробнее...


2 человека погибли и 3 получили травмы в крупном ДТП на трассе «Ставрополь – Ростов»

Смертельное дорожно-транспортное происшествие произошло на 307-ом километре трассы Ростов-Ставрополь. Выяснилось, что водитель автомобиля «Лада Приора» во время обгона допустил выезд на встречную полосу и поочередно протаранил автомобили «Хендэ» и «МАН».

Подробнее...


Три человека погибли в ДТП со Скорой помощью на Кубани

В отношении водителя BMW, столкнувшейся со Скорой помощью на трассе Крымск – Джигинка, возбудили уголовное дело. Его обвиняют в гибели трех человек. Жертвами автокатастрофы стали водитель Скорой помощи, фельдшер и пассажирка BMW. Еще один медработник и сам водитель легкового автомобиля были госпитализированы.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 27 апреля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/04/27/39365.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть