У вас есть вопрос?

В Чечне задержали предполагаемого виновника смертельной аварии, произошедшей в Москве

01 апреля 2019 1344

Сотрудники полиции Чеченской республики задержали предполагаемого виновника смертельного ДТП, которое произошло ночью 25 марта на Можайском шоссе Москвы. Выяснилось, что водитель «Гелендвагена» Муслим Джамбеков на большой скорости протаранил автомобиль «Нива», в котором находилась семья из трех человек.

В результате дорожно – транспортного происшествия погибли женщина и ее маленькая дочка. Владелец отечественного внедорожника с травмами был доставлен в больницу. Испугавшись ответственности, Муслим Джамбеков скрылся с места происшествия.

Позже его нашли на территории Грозного. Поступок мужчины осудил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. На своей странице в Телеграмм он призвал водителя сдаться правоохранительным органам.

Источник: www.avto25.ru Дата: 01 апреля 2019 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: gazeta.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2019/04/01/39206.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть