У вас есть вопрос?

Аварии за первую неделю марта на Юге России

02 марта 2019 4917

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

5 человек пострадали в крупной аварии в Чечне

В Буйнакском районе республики Дагестан в аварии погибли два человека. Выяснилось, что на 30-ом километре трассы Буйнакск – Кизилюрт водитель автомобиля «Лада Гранта» не справился с управлением, в результате чего легковушка выехала на встречную полосу и протаранила грузовик «ЗИЛ». От сильного удара «Гранта» загорелась.

Подробнее...

 

Под Невинномысском перевернулся минивэн, четыре человека доставлены в больницу

На федеральной трассе «Кавказ» вблизи Невинномысска перевернулся минивэн, четыре человека доставлены в больницу. По пути в Армавир водитель «Мерседеса» на большой скорости не справился с управлением, в результате чего иномарка вылетела с проезжей части и опрокинулась в кювет.

Подробнее...

 

Автобус протаранил универсал под Георгиевском, погибла женщина

Вблизи Георгиевска на трассе «Кочубей – Зеленокумск – Минеральные Воды» автобус протаранил универсал, погибла женщина. Выяснилось, что водитель «ПАЗа» во время разворота проявил невнимательность и допустил столкновение с автомобилем «Лада Ларгус». На месте ДТП от полученных травм скончалась пассажирка «Ларгуса».

Подробнее...

 

Легковушка сломала трамвайную рельсу в Краснодаре

В результате ДТП на перекрестке улиц Промышленной и Коммунаров в Краснодаре на несколько часов остановилось движение трамваев. Иномарка летела на такой скорости, что от удара лопнула трамвайная рельса. Известно, что водитель автомобиля и его пассажир с места ДТП скрылись.

Подробнее...

 

В Ставрополе под колеса «Калины» попал мальчик

В Ставрополе на улице 50-лет ВЛКСМ под колеса автомобиля «Лада Калина» попал мальчик. Водитель отечественной легковушки по пути на улицу 45-я Параллель не предоставил преимущество в движении и допустил наезд на юного пешехода, который переходил дорогу по «зебре» на зеленый сигнал светофора.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 марта 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/03/02/39060.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть