У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю февраля на Юге России

23 февраля 2019 2721

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

5 человек пострадали в крупной аварии в Чечне

В Ачхой-Мартановском районе Чеченской республики в крупной аварии пострадали 5 человек. Водитель автомобиля ВАЗ девятой модели во время поворота налево допустил столкновение с автомобилем «Ауди». В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали оба автовладельца и трое пассажиров.

Подробнее...
 

3 человека пострадали в ДТП на объездной дороге в Пятигорске

В Пятигорске на Бештаугорском шоссе в столкновении двух легковушек пострадали три человека. При выезде с прилегающей дороги водитель автомобиля ВАЗ двенадцатой модели протаранил автомобиль «Лада Гранта». В результате ДТП травмы получили предполагаемый виновник ДТП и двое пассажиров «Гранты».

Подробнее...
 

Легковушка со студентами перевернулась в Пятигорске, погибла 17-летняя девушка

На трассе Северо-западный объезд города Пятигорск перевернулся автомобиль ВАЗ-21099. Водитель отечественной легковушки на большой скорости врезался в отбойник, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. На месте происшествия от полученных травм скончалась 17-летняя жительница Георгиевского городского округа.

Подробнее...
 

Авария с 5 пострадавшими произошла в центре Кисловодска

В Кисловодске на пересечении проспекта Победы и переулка Зеркальный столкнулись четыре легковых автомобиля, пять человек получили травмы. Водитель автомобиля «БМВ» не справился с управлением и врезался сразу в три попутные машины – «Рено», ВАЗ-2109, и «Жигули». В городскую больницу с травмами бригады «скорой помощи» доставили пятерых пострадавших.

Подробнее...
 

Автобус «ПАЗ» насмерть сбил женщину в центре Невинномысска

В Невинномысске на улице Гагарина под колеса пассажирского автобуса попала 40-летняя женщина. По информации краевой ГИБДД, водитель «ПАЗика» не предоставил преимущество в движении местной жительнице, которая решила перейти дорогу по пешеходному переходу.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 23 февраля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/02/23/39022.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть