У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю февраля на Юге России

16 февраля 2019 2184

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

На Ставрополье перевернулся внедорожник, пострадал мужчина

В Предгорном районе Ставропольского края на трассе «Кавказ» перевернулся внедорожник, пострадал мужчина. По пути в город Нальчик в зоне проведения ремонтных работ водитель автомобиля Ссанг Йонг не справился с управлением, в результате чего машина вылетела на обочину и опрокинулась.

Подробнее...

 

В фонарный столб поочередно врезались две машины в Ставрополе

В Ставрополе в фонарный столб на улице Космонавтов с промежутком в три часа поочередно врезались два легковых автомобиля. Выяснилось, что в пути следования водитель «Жигулей» не справился с управлением, в результате чего залетел на бордюр и врезался в препятствие. Пострадала 16-летняя пассажирка.

Подробнее...

 

На трассе «Кавказ» иномарка влетела в самосвал, три человека погибли

Вблизи города Минеральные Воды на федеральной трассе «Кавказ» иномарка влетела в самосвал, три человека погибли. Водитель автомобиля «БМВ» протаранил попутный КамАЗ, который поворачивал налево. От сильного удара на месте аварии погибли три человека находившиеся в салоне легковушки, еще двоих доставили в реанимацию

Подробнее...

 

Три легковушки угодили в ДТП на трассе «Кавказ» в Невинномысске

В Невинномысске на федеральной трассе «Кавказ» в тройной аварии пострадали шесть человек. Водитель автомобиля ВАЗ двенадцатой модели, совершая на перекрестке поворот налево, не уступил преимущество ВАЗ четырнадцатой модели. От сильного удара «четырнадцатая» протаранила встречный «Форд Фокус».

Подробнее...

 

Тройное ДТП в Георгиевске

При въезде в город Георгиевск произошло столкновение трех автомобилей, пострадал мужчина. 27-летний водитель ВАЗ-21099 не справился управлением, в результате чего машину вынесло на встречную полосу и она поочередно протаранила припаркованную на обочине «ГАЗель» и автомобиль ВАЗ – 2110.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 февраля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/02/16/38992.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть