У вас есть вопрос?

Аварии за первую неделю февраля на Юге России

09 февраля 2019 3150

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


«Мерседес» сбил 11-летнюю школьницу в Пятигорске

В Пятигорске на улице Широкая под колеса автомобиля «Мерседес» попала 11-летняя школьница. Водитель минивэна допустил наезд на девочку, которая переходила дорогу рядом с пешеходным переходом. Пострадавшая с травмой головы была доставлена в больницу.

Подробнее...


Легковушка протаранила грузовик на трассе «Кавказ», пострадали мужчина и ребенок

В Андроповском районе Ставропольского края на трассе «Кавказ» легковушка протаранила грузовик, пострадали мужчина и ребенок. Водитель автомобиля «Лада Гранта» протаранил фуру, которая разворачивалась в неположенном месте. От сильного удара легковушка выехала на встречную полосу и врезалась в автомобиль ВАЗ двенадцатой модели.

Подробнее...


В тройной аварии под Ставрополем пострадала беременная женщина

На трассе «Северный обход города Ставрополь» в тройной аварии пострадала беременная женщина. Выяснилось, что водитель Приоры допустил выезд на встречную полосу и врезался в автомобиль Хендэ. От сильного удара иномарка протаранила попутный «Митсубиши». Травмы получили владельцы Приоры и Хендэ, а также 28-летняя беременная пассажирка иномарки.

Подробнее...


Лихач на «Мерседесе» спровоцировал крупное ДТП на Ставрополье

В Нефтекумском районе Ставропольского края лихач на «Мерседесе» спровоцировал крупное ДТП.  По данным краевой Госавтоинспекции, водитель иномарки на большой скорости протаранил внезапно остановившийся попутный ВАЗ девятой модели. От сильного удара «Мерседес» вылетел на встречную полосу и врезался в «Тойоту».

Подробнее...


Реанимобиль на перекрестке врезался в легковушку в Ставрополе

В Ставрополе на улице Мира реанимобиль «Пежо» на перекрестке протаранил автомобиль ВАЗ двенадцатой модели, пострадала 27-летняя девушка.
Автомобиль «скорой помощи» с включенными мигалками на красный сигнал светофора выехал на встречную полосу и протаранил отечественную легковушку.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 09 февраля 2019 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/02/09/38962.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть