У вас есть вопрос?

Три человека погибли и два пострадали в ДТП на севере Волгограда

14 января 2019 1767

Три человека погибли и два пострадали в результате столкновения Lada Granta с «Газелью» и Chery Tiggo в Тракторозаводском районе Волгограда. ДТП произошло в субботу, 12 января, в 23:50 по местному времени на перекрестке улиц Шерухина и Дегтярева, сообщил представитель областного главка МВД Антон Корнаухов.

«В результате ДТП, передвигавшиеся в автомашине Lada Granta лица: двое мужчин, жители города Волгограда, 19 и 20 лет, - с травмами госпитализированы; 23-летний собственник данной автомашины, 20-летний мужчина и женщина, личность которой устанавливается, - скончались на месте», - говорится в пресс-релизе ГУ МВД РФ по Волгоградской области.

По предварительной версии, водитель Lada Granta врезался в стоявшую на «красный» в крайнем левом ряду «Газель». Ту отбросило на стоящую справа от нее автомашину Chery Tiggo, под управлением 30-летнего водителя.

На месте работала следственно-оперативная группа. По факту случившегося правоохранители начали доследственную проверку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 14 января 2019 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2019/01/14/38803.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть