У вас есть вопрос?

Нетрезвый водитель «Ниссана» спровоцировал ДТП с пострадавшими в Ставрополе

04 декабря 2018 1245

В Ставрополе на улице Горная нетрезвый и лишенный прав водитель «Ниссана» спровоцировал ДТП с пострадавшими.

Выяснилось, что 2 декабря около 23.00 мужчина, находившийся за рулем иномарки, допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль «Лада Гранта».

В больницу с травмой головы бригада «скорой помощи» доставила 26-летнего сотрудника таксомоторной фирмы. От прохождения процедуры медосвидетельствования 28-летний владелец «Ниссана» отказался.

Теперь его ждет уголовная ответственность за повторную езду в нетрезвом виде, уточнили в УГИБДД по СК.

Источник: www.avto25.ru Дата: 04 декабря 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/12/04/38671.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть