У вас есть вопрос?

Движение на черноморском побережье возобновилось

29 октября 2018 1650

Дорожники завершили ремонт мостов через реку Макопсе на трассе «Джубга – Сочи» и ручья Агой на дороге в аул Агуй-Шапсуг. В минувшие выходные возобновилось транспортное сообщение между городами Сочи и Туапсе, а также был открыт проезд в населенный пункт, который был отрезан паводком от внешнего мира.

«В 05:05 мск 27 октября на 91-м км федеральной трассы А-147  по двум полосам открыто движение транспорта в штатном режиме», - сообщила пресс-служба управления дорогами «Черноморье».

К ликвидации последствий стихии было привлечено 36 специалистов и 49 единиц техники. Работы велись в круглосуточном режиме. Также известно, что расчистку от наносов и ремонт моста через ручей Агой вели два подрядных предприятия. В Туапсинском районе был также возобновлен проезд по мосту через реку Цыпка. Налажено кратчайшее сообщение Туапсе с Апшеронским районом и Майкопом.

Источник: www.avto25.ru Дата: 29 октября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/10/29/38519.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть