У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю октября на Юге России

26 октября 2018 2361

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

25-летняя автоледи погибла в ДТП на Ставрополье

В Георгиевском городском округе на трассе «Новозаведенное - Андреевский» в аварии погибла 25-летняя женщина. Выяснилось, что в пути следования жительница Предгорного района, находившаяся за рулем автомобиля ВАЗ-21102, не справилась с управлением, в результате чего допустила наезд на препятствие.

Подробнее...

 

В Ставрополе под колеса «Мерседеса» попал 11-летний мальчик

В Ставрополе возле дома № 68 по улице 50-лет ВЛКСМ под колеса «Мерседеса» попал 11-летний мальчик. Во время поворота налево водитель иномарки проявил невнимательность и допустил наезд на школьника. Пострадавшего мальчика с ушибами и ссадинами доставили в городскую больницу.

Подробнее...

 

Иномарка сбила пешехода близ Пятигорска, водитель сбежал с места ДТП

На трассе «Северо-западный обход Пятигорска» иномарка сбила пешехода, водитель сбежал с места ДТП. Водитель автомобиля Nissan белого цвета допустил наезд на мужчину, который решил перейти дорогу в неположенном месте. Испугавшись ответственности, водитель иномарки поспешил скрыться с места аварии.

Подробнее...

 

Ослепленный солнцем водитель легковушки протаранил иномарку в Невинномысске

На нерегулируемом пешеходном переходе ослепленный солнцем водитель ВАЗ-2109 протаранил иномарку в Невинномысске. От сильного удара автомобиль «Форд» отлетел метров на 15 вперед. Прибывшие на место дорожно-транспортного происшествия спасатели оказали помощь застрявшему в салоне пожилому водителю «девятки».

Подробнее...

 

В Ставрополе попавший в аварию водитель иномарки оказался в наручниках

Днем 21 октября на пересечении улицы Бруснева с проспектом Юности произошло лобовое столкновение автомобилей Honda и ВАЗ-2115. Во время оформления дорожно-транспортного происшествия владелец Хонды начал ругаться с полицейскими и попытался убежать от них. Беглеца задержали и надели на него наручники.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 октября 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/10/26/38504.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть