У вас есть вопрос?

Юцкий мост обещают открыть к Новому году

22 октября 2018 1632

Старый мост в центре поселка Юца на Ставрополье уже полностью демонтирован, за два месяца обещают построить новый. Об этом во время рабочей поездки губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова.

«Никого не могу хвалить сейчас за этот объект. Потому что он должен был быть отремонтированным еще год назад. Сможем говорить о результате только когда по восстановленному мосту пройдут машины», - отметил глава региона.

Напомним, эта проблемная переправа уже год не эксплуатируется, поскольку обветшала. Местные жители ежедневно вынуждены совершать многокилометровые «крюки», пользуясь объездными путями.

Как сообщила пресс-служба губернатора, из регионального бюджета Юцкому сельсовету была выделена 60-миллионая субсидия на капитальный ремонт моста и двухкилометрового участка дороги, на которой он находится. В ближайшие дни начнется подготовка фундамента под новые опоры. Они должны быть возведены к 10 ноября - в этот срок планируется начать укладку плит моста.

Строительство идет с небольшим опережением графика.

Источник: www.avto25.ru Дата: 22 октября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/10/22/38480.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть