У вас есть вопрос?

Аварии за первую неделю октября на Юге России

07 октября 2018 2430

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

В лобовом столкновении «Калины» и «Гранты» пострадали три человека

На 8-ом километре трассы «Северо-Западный объезд города Пятигорска» в лобовом столкновении «Калины» и «Гранты» пострадали три человека. 2 октября около 8 часов утра во время обгона водитель автомобиля Lada Kalina допустила выезд на встречную полосу и протаранила автомобиль Lada Granta

Подробнее...

 

Пожилая женщина погибла в столкновении «семерки» с деревом на Ставрополье

На одной из улиц села Высоцкое Петровского городского округа в столкновении «семерки» с деревом погибла пожилая женщина. Выяснилось, что по пути на почту 79-летний водитель автомобиля ВАЗ - 2107 не справился с управлением и врезался в придорожное препятствие. В результате ДТП погибла его 67-летняя супруга.

Подробнее...

 

Крупную аварию с пострадавшими устроил лишенный прав студент

В Ставрополе на улице Доваторцев лишенный прав студент устроил крупную аварию с пострадавшими. В пути следования на большой скорости 19-летний водитель автомобиля Lada Priora налетел на бордюрный камень, в результате чего легковушка врезалась сначала в дерево, а затем в фонарный столб.

Подробнее...

 

В Минеральных Водах бронемашина протаранила легковушку, пострадала женщина

В Минеральных Водах на улице Мостовая бронемашина протаранила легковушку, пострадала женщина. Водитель БТРа внезапно выехал на перекресток на запрещающий сигнал светофора и протаранил автомобиль ВАЗ-21099. В результате ДТП пострадала владелица легковушки.

Подробнее...

 

8-летнюю девочку сбила иномарка в Ставрополе

В Ставрополе на улице Орджоникидзе под колеса автомобиля Daewoo Gentra попала 8-летняя девочка. Выяснилось, что школьница решила перейти дорогу в неположенном месте, за что и поплатилась своим здоровьем. Пострадавшую с травмами госпитализировали в больницу краевого центра.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 октября 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/10/07/38407.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть