У вас есть вопрос?

Пострадавшие в ДТП с автобусом «Анапа – Ярославль» получат страховку

19 сентября 2018 1563

От 1 тыс. до 2 млн. рублей, в зависимости от степени тяжести травм, получат пострадавшие пассажиры автобуса «Анапа – Ярославль», вылетевшего с трассы на Кубани. Об этом сообщили в отделе Национального союза страховщиков ответственности.

Там уточнили, что получателям выплат необходимо написать заявление в страховую компанию, предоставить паспорт, документ от перевозчика, подтверждающий факт аварии, а также медицинскую справку. Пассажиры могут это сделать как в Ярославской области, так и в Краснодарском крае.

Напомним, вечером в воскресенье, 16 сентября, автобус «Анапа – Ярославль» на 47-м км трассы «Стародеревянковская – Ленинградская – Кисляковская» вылетел с мокрой после дождя дороги и врезался в дерево. Пострадали более двух десятков человек. Против водителя Neoplan пока не стали возбуждать уголовное дело - составлено четыре административных протокола за нарушение требований безопасности перевозок, вынесено еще 23 определения о возбуждении административных дел по каждому из пострадавших в результате ДТП.

Источник: www.avto25.ru Дата: 19 сентября 2018 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/09/19/38313.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть