У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю августа на Юге России

11 августа 2018 3054

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

Начальник ОГИБДД в Ростовской области пострадал в ДТП

В лобовом столкновении на трассе Волгоград – Каменск-Шахтинский пострадал главный автоинспектор города Донецка Ростовской области. Он и второй водитель госпитализированы. По предварительным данным, в ДТП виноват водитель второго транспортного средства.

Подробнее...

 

Три пассажира Priora погибли в ДТП с автобусом на Кубани

Три пассажира Lada Priora погибли в результате ДТП с автобусом Higer в Краснодарском крае. Легковушка устроила лобовое столкновение на трассе ст. Журавская – Тихорецк. Уточняется, что сам водитель легкового автомобиля был госпитализирован. В настоящее время выясняются все обстоятельства ДТП, проводится проверка.

Подробнее...

 

Camry протаранила лесовоз под Туапсе, три человека погибли

Легковушка на огромной скорости влетела в припаркованный на обочине лесовоз у поселка Дефановка в Туапсинском районе Краснодарского края. ДТП унесло жизни трех человек, еще двое получили ранения – все пострадавшие находились в Toyota Camry. По предварительной версии, водитель Toyota Camry превысил допустимую скорость. https://www.avto25.ru/news/crash/2018/08/06/38065.html

Подробнее...

 

Первое крупное ДТП произошло на Крымском мосту

Два человека пострадали в результате столкновения легковушки с автоцистерной на Крымском мосту. Chevrolet протаранил спецтехнику, которая мыла дорожное барьерное ограждение на полосе в направлении Керчи. Пассажира легковушки госпитализировали. О втором пострадавшем ничего не уточняется. Движение по одной полосе моста частично ограничивалось.

Подробнее...

 

Легковушка столкнулась с поездом в Дагестане, три человека погибли

Три человека погибли в результате столкновения легковушки с поездом в Дагестане. Смертельное ДТП произошло на нерегулируемом железнодорожном переезде в поселке Ачису Карабудахкентского района. Возгорания на месте происшествия не произошло, движение нарушено не было.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 11 августа 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/08/11/38089.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть