Легковушка влетела в столб на Ставрополье

02 августа 2018 1494

Вечером 30 июля в селе Верхнерусское Шпаковского района автомобиль ВАЗ-2107 влетел в столб, пострадал водитель.

Выяснилось, что в пути следования мужчина, находившийся за рулем «Жигулей», на большой скорости не справился с управлением и допустил столкновение с препятствием.

Удар был такой силы, что машина получила серьезные технические повреждения. Травмированного водителя бригада «скорой помощи» доставила в больницу. По факту аварии проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 02 августа 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: «Шпаков град» https://www.avto25.ru/news/crash/2018/08/02/38037.html
RSS
Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть