У вас есть вопрос?

Подростки разбились, уходя от полицейской погони на Кубани

30 июля 2018 1344

Гибелью 15-летней школьницы завершилась полицейская погоня за водителем без прав в Абинском районе Краснодарского края в воскресенье, 29 июля. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по региону, 18-летний парень опрокинул машину в кювет.

«18-летний местный житель, не имея водительского удостоверения, скрываясь от наряда ДПС, не выбрал безопасную скорость движения и допустил съезд с проезжей части, в результате машина опрокинулась. На месте ДТП скончалась 15-летняя пассажирка, с травмами различной степени тяжести госпитализирована еще одна 16-летняя девушка, а также 18-летний молодой человек. Сам виновник ДТП не пострадал», – говорится в пресс-релизе.

Известно также, что мать виновника ДТП написала в полицию заявление об угоне автомобиля Vortex, на котором подростки пытались скрыться от преследования полиции. Таким образом, парню грозит уголовная ответственность по нескольким статьям.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 июля 2018 Автор: Владимир Медведев Автор фотографий: bloknot-krasnodar.ru https://www.avto25.ru/news/crash/2018/07/30/38020.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть