У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю июня на Юге России

16 июня 2018 3030

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


Три женщины погибли в крупной аварии в Дагестане

На трассе Леваши – Акуша в Дагестане в крупной аварии погибли три женщины.
Выяснилось, что вблизи населенного пункта Леваши столкнулись два автомобиля марки Lada Priora. На месте инцидента от полученных травм скончались три местные жительницы, еще четыре человека с ранениями были доставлены в больницу.

Подробнее...


В аварии на трассе «Кавказ» столкнулись молоковоз и иномарка

На федеральной трассе «Кавказ» на территории Минераловодского городского округа произошла авария с участием иномарки и молоковоза. Выяснилось, что столкнулись автомобили Hyndai и ГАЗ. От сильного удара иномарка загорелась. Очевидцы инцидента сообщают о троих погибших. Транспортные средства тушили спасатели.

Подробнее...


Автомобиль «Волга» упал в реку в Кисловодске

В Кисловодске на улице Водопойная автомобиль «Волга» упал в реку, травмирован водитель. Мужчина, находившийся за рулем легковушки на большой скорости не справился с управлением, в результате чего она вылетела за пределы проезжей части и упала в реку. Автолюбитель чудом остался жив, ему оказали медицинскую помощь.

Подробнее...


Три человека погибли, один ранен в ДТП на трассе «Кавказ» в Дагестане

Три человека погибли, один выжил в результате ДТП с участием грузовика и легковушки около Сулакского поста ГАИ на трассе «Кавказ» под Махачкалой. Известно, что столкнулись КАМАЗ и ВАЗ-2114. На месте ДТП скончались три участника ДТП. Еще одного пострадавшего успели доставить в больницу. Врачи борются за его жизнь.

Подробнее...


Грузовик провалился задними колесами в Пятигорске

В Пятигорске на улице Садовая грузовик провалился задними колесами в яму.
Примечательно, что водитель ассенизатора не смог самостоятельно выбраться из препятствия, пришлось вызывать на место инцидента тягач. Автолюбители окружной столицы неоднократно жаловались в социальных сетях на ужасное состояние дорог в поселке Горячеводский.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 июня 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/06/16/37804.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть