У вас есть вопрос?

Самосвал с щебнем перевернулся на Ставрополье

10 мая 2018 1326

7 мая около 09.00 вблизи поселка Санамер Предгорного района перевернулся самосвал с щебнем. Как сообщает краевая Госавтоинспекция, водитель автомобиля ВАЗ девяносто девятой модели по пути в Пятигорск допустил столкновение с КамАЗом.

От удара многотонный грузовик съехал в кювет и опрокинулся, строительный материал высыпался на проезжую часть и обочину. Небольшие телесные повреждения получил 24-летний предполагаемый виновник аварии. Ему назначено амбулаторное лечение. Проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 10 мая 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/05/10/37570.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть