У вас есть вопрос?

Юный велосипедист попал под колеса «Гранты» в Ставрополе

24 апреля 2018 1353

 

23 апреля около 19.30 в Ставрополе под колеса автомобиля Lada Granta попал велосипедист. По данным краевой Госавтоинспекции, водитель отечественной легковушки допустил наезд на 10-летнего мальчика, который решил пересечь дорогу по пешеходному переходу.

В результате аварии школьник с травмой головы и переломом голени оказался на больничной койке. Инспекторы ДПС выяснили, что пострадавший находился на улице без сопровождения взрослых, на его теле не было защитной экипировки.

По факту происшествия проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 апреля 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/04/24/37506.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть