У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю апреля на Юге России

21 апреля 2018 2919

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


В Ставрополе под колеса легковушки попал 10-летний мальчик

В Ставрополе на улице Тухачевского под колеса автомобиля ВАЗ-21099 попал катавшийся на роликах мальчик. В пути следования водитель отечественной легковушки проявил невнимательность и возле дома № 30/5 допустил наезд на 10-летнего школьника, который пересекал проезжую часть дороги.

Подробнее...


В столкновении «Жигулей» и «ГАЗели» пострадали три человека на Ставрополье

В Буденновском районе Ставропольского края на трассе «Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды» в столкновении «Жигулей» и ГАЗели» пострадали три человека. На нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля ВАЗ 21013 не предоставил преимущество в движении коммерческому грузовику.

Подробнее...


На трассе «Кавказ» легковушка на полном ходу протаранила маршрутку

В Минераловодском городском округе на 325-ом километре трассы «Кавказ» легковушка на полном ходу протаранила маршрутку. Водитель автомобиля ВАЗ-2115 проявил неосторожность и врезался в попутный микроавтобус Ford сообщением Ставрополь – Прохладный.

Подробнее...


Четырех детей и двух женщин сбил пьяный водитель на Кубани

Правоохранители Краснодарского края разыскали пьяного водителя, который сбил группу женщин с детьми в селе Большой Бейсуг Брюховецкого района. ДТП произошло вечером в воскресенье, 15 апреля, около 19:00 мск, три человека пострадали и были госпитализированы и еще три получили легкие травмы.

Подробнее...


В Георгиевске в столкновении «ГАЗели» и «восьмерки» пострадали три человека

В городе Георгиевске на улице Калинина в столкновении «ГАЗели» и «восьмерки» пострадали три человека. Как рассказали в УГИБДД по СК, на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля ВАЗ-2108 не уступил преимущество в движении микроавтобусу.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 апреля 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/04/21/37480.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть