У вас есть вопрос?

В Ставрополе иномарка сбила 48-летнюю женщину, переходившую дорогу по «зебре»

03 апреля 2018 1413

2 апреля около 19.30 в Ставрополе на улице 50-лет ВЛКСМ под колеса автомобиля Toyota попала 48-летняя женщина.

Как рассказали в краевой Госавтоинспекции, водитель иномарки проявил невнимательность и на полном ходу допустил наезд на ставропольчанку, которая переходила проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате инцидента местная жительница получила рваную рану головы и травму ноги. Бригада «скорой помощи» доставила ее в больницу. Сотрудники ГИБДД изучают обстоятельства аварии.

Источник: www.avto25.ru Дата: 03 апреля 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/04/03/37363.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть