В Ставрополе в аварии с четырьмя легковушками пострадала женщина

30 марта 2018 1425

29 марта около 20.00 в Ставрополе на улице Широкая в аварии с четырьмя легковушками пострадала женщина.

Выяснилось, что водитель автомобиля Lada Granta, направляясь на улицу Серова, допустил попутное столкновение с автомобилем ВАЗ-21013. От сильного удара «тринадцатая» протаранила Lada Largus, а «Гранта» врезалась в автомобиль Hyundai.

В результате дорожно-транспортного происшествия в больницу с травмами шеи и головы была доставлена местная жительница, находившаяся за рулем иномарки. Проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 30 марта 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/03/30/37337.html
RSS

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть