У вас есть вопрос?

Lada Vesta обновился вслед за универсалом

21 марта 2018 1680

Седан, который сегодня возглавляет рейтинг популярности моделей Волжского автозавода, получил ряд новых опций. Все они известны по универсалу Lada Vesta SW, а теперь на заводе решили унифицировать комплектации двух версий.

Все комплектации с 1,8-литровым мотором обзавелись задними дисковыми тормозами. Начиная с Comfort, седан получил передние сиденья с трехступенчатым обогревом, центральный подлокотник с боксом, круиз-контроль с ограничителем скорости и мультируль. А вот базовая комплектация седана Classic осталась без изменений и предлагается по цене от 569 900 рублей. Несмотря на появление новых опций, стоимость других комплектаций осталась без изменений.

В феврале этого года на российском рынке было продано 8456 седанов и универсалов Lada Vesta, это на 65,8% больше, чем годом ранее. Vesta постепенно вытесняет даже бывшего лидера популярности среди новых моделей, Ладу Гранту. В феврале самая доступная модель Lada разошлась тиражом в 6861 автомобиль, на треть больше, чем годом ранее.

Источник: www.avto25.ru Дата: 21 марта 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/03/21/37282.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть