У вас есть вопрос?

Аварии за третью неделю марта на Юге России

17 марта 2018 3075

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь.

Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


В жуткой аварии с двумя легковушками в Пятигорске травмирована 5-летняя девочка

В Пятигорске на перекрестке улиц 40-лет Октября и Бульварная в жуткой аварии с двумя легковушками травмирована 5-летняя девочка. В пути следования водитель автомобиля Mercedes не предоставила преимущество в движении автомобилю Lada Largus. От сильного удара отечественная легковушка перевернулась на крышу.

Подробнее...


На Ставрополье в лобовом столкновении с четырьмя автомобилями погиб мужчина

Выяснилось, что 15 марта около 8 часов вечера водитель автомобиля «Москвич» допустил выезд на встречную полосу и поочередно протаранил КамАЗ, BMW и ВАЗ-21099. От полученных телесных повреждений на месте инцидента скончался предполагаемый виновник ДТП.

Подробнее...


В столкновении легковушки с коровой погибла женщина на Ставрополье

Выяснилось, что 14 марта около 15.30 на проезжую часть перед приближающимся автомобилем ВАЗ – 21103 неожиданно выбежала корова. От сильного удара «десятка» вылетела в кювет.

Подробнее...


В Чечне в столкновении двух «Приор» пострадали три человека

Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, в пути следования 30-летний водитель автомобиля Lada Priora допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль аналогичной марки.

Подробнее...


В Ингушетии на трассе «Кавказ» в аварии погиб водитель иномарки

Как рассказали в пресс-службе республиканского МВД, в пути следования 29-летний мужчина, находясь за рулем автомобиля ВАЗ – 2114, допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль Mercedes.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 17 марта 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/03/17/37255.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть