У вас есть вопрос?

Аварии за четвертую неделю февраля на Юге России

24 февраля 2018 3075

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.


В Изобильном «шестерка» под управлением школьника врезалась в столб

В городе Изобильный автомобиль ВАЗ-2106 под управлением школьника врезался в столб. Как рассказали в краевой Госавтоинспекции, в пути следования 16-летний водитель не справился с управлением и протаранил препятствие. Травмы в аварии получил 18-летний пассажир «шестерки».

Подробнее...


На трассе Назрань – Малгобек легковушка перевернулась в кювет

В Назрановском районе Ингушетии на трассе Назрань – Малгобек легковушка перевернулась в кювет. Выяснилось, что в пути следования 88-летний водитель автомобиля ВАЗ-2114 не справился с управлением, что и привело к опрокидыванию транспортного средства.

Подробнее...


«Семерка» с пьяным водителем за рулем перевернулась вблизи аэропорта «Ставрополь»

В Шпаковском районе Ставропольского края на трассе Ставрополь – Аэропорт перевернулся автомобиль ВАЗ-2107. В пути следования нетрезвый водитель «семерки» не справился с управлением, в результате чего машина врезалась в дорожный знак, а затем перевернулась.

Подробнее...


На трассе «Лермонтов – Черкесск» иномарка врезалась в дерево, пострадал мужчина

21 февраля около половины пятого утра в Предгорном районе Ставропольского края на трассе «Лермонтов – Черкесск» иномарка врезалась в дерево, пострадал мужчина. Выяснилось, что на большой скорости водитель автомобиля Mitsubishi не справился с управлением, что привело к столкновению с препятствием.

Подробнее...


На трассе «Кавказ» легковушка протаранила попутный грузовик, два человека пострадали

21 февраля около 18.30 в Андроповском районе Ставропольского края на трассе «Кавказ» легковушка протаранила попутный грузовик, два человека пострадали. По предварительным данным, по пути в город Невинномысск водитель автомобиля ВАЗ-21140 проявил невнимательность и на большой скорости врезался в КамАЗ.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 24 февраля 2018 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2018/02/24/37138.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть