У вас есть вопрос?

На трассе «Подъезд к станице Стодеревская» в аварии погиб 24-летний мужчина

15 февраля 2018 2703

В Курском районе Ставропольского края на трассе «Подъезд к станице Стодеревская» в аварии погиб 24-летний мужчина.

Как рассказали в краевой Госавтоинспекции, 14 февраля около 23.30 водитель автомобиля ВАЗ шестой модели в условиях сильного тумана не справился с управлением и врезался в придорожные деревья.

От полученных травм скончался 24-летний автолюбитель. В Моздокскую районную больницу с травмами были доставлены двое пассажиров «шестерки». По факту ДТП проводится проверка.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 февраля 2018 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: УГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2018/02/15/37086.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть