У вас есть вопрос?

На Ставрополье в снежный плен угодил эвакуатор, прибывший на помощь

26 декабря 2017 1404

В минувшие выходные на 429-ом километре автодороги «Астрахань – Ставрополь» в снежный плен угодил эвакуатор, прибывший на помощь.

Выяснилось, что на этом участке трассы немного ранее перевернулся автомобиль ВАЗ 2110. Вместе со спасателями на место аварии прибыл и эвакуатор, который должен быть достать из сугроба искореженную легковушку.

Однако он застрял в снежном плену и его пришлось вытаскивать с помощью спасательной техники. Сотрудники ПАСС СК рекомендуют водителям строго соблюдать правила дорожного движения и проявлять бдительность на заснеженной дороге.

Источник: www.avto25.ru Дата: 26 декабря 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ПАСС СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/12/26/36826.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть