У вас есть вопрос?

Аварии за вторую неделю декабря на Юге России

16 декабря 2017 2211

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь.

Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

 

17-летний пешеход погиб на Ставрополье под колесами легковушки

На 314-ом километре федеральной автодороги Кочубей – Нефтекумск – Зеленокумск – Минеральные Воды под колесами легковушки погиб 17-летний пешеход. Водитель автомобиля ВАЗ 21104 допустил наезд на местного жителя, который решил перейти дорогу в границах перекрестка.

Подробнее...

 

Шесть человек погибли в ДТП на трассе Астрахань – Махачкала

Шесть человек погибли, трое получили ранения в результате ДТП на дугообразном участке федеральной трассы «Астрахань-Махачкала». Среди жертв девочка грудного возраста. Всех выживших госпитализировали. Их состояние не уточняется.

Подробнее...

 

На Ставрополье столкнулись две иномарки, погиб мужчина

В Петровском районе Ставропольского края на трассе Светлоград – Благодарный – Буденновск столкнулись две иномарки, погиб мужчина. Водитель автомобиля Renault Logan допустил выезд на встречную полосу и протаранил автомобиль Hyundai. На месте аварии погиб 35-летний автовладелец «Рено».

Подробнее...

 

В Ставрополе внедорожник протаранил грузовик, пострадали два школьника

8 декабря около 11.10 в Ставрополе на улице Ленина внедорожник протаранил грузовик, пострадали два школьника. В пути следования водитель автомобиля Volkswagen Touareg не справился с управлением и в районе дома № 441 протаранил встречный автомобиль КамАЗ с полуприцепом.

Подробнее...

 

В Ставрополе нетрезвый водитель иномарки спровоцировал аварию

В Ставрополе на улице Шпаковская нетрезвый водитель иномарки спровоцировал аварию. Мужчина, находившийся за рулем автомобиля Hyundai, протаранил попутный автомобиль BMW. От сильного удара иномарка продолжила движение и совершила наезд на 31-летннюю ставропольчанку, которая переходила дорогу.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 16 декабря 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/12/16/36755.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть