В Ингушетии в аварии пострадали четыре человека

13 декабря 2017 1338

11 декабря в Ингушетии на федеральной трассе «Кавказ» в аварии пострадали четыре человека.

Как сообщает пресс-служба республиканского МВД, в пути следования водитель микроавтобуса Mercedes Sprinter не справился с управлением, в результате чего транспортное средство перевернулось.

В аварии травмы получили 52-летний уроженец Республики Азербайджан, находившийся за рулем, и трое его пассажиров. Пострадавших людей доставили в республиканскую клиническую больницу. Сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП.

Источник: www.avto25.ru Дата: 13 декабря 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ldimage.unn.com.ua https://www.avto25.ru/news/crash/2017/12/13/36745.html
RSS

Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов и политикой конфиденциальности. Закрыть