У вас есть вопрос?

Троллейбус попал в ДТП на опасном перекрестке Краснодара

07 декабря 2017 1797

Троллейбус попал в ДТП на перекрестке улиц Энгельса и Северной, считающимся одним из главных «очагов аварийности» в Краснодаре. Инцидент произошел вечером в среду, 6 декабря, и вызвал волну возмущения горожан.

«7 лет бьются на этом перекрестке... Сколько живу столько помню, бывали совсем жуткие аварии. Не поставят светофор тут никогда, потому денег нет. Светофор стоит более 1 млн., сказали: скиньтесь районом и мы поставим вам светофор. Ставить надо по-любому! Ну и пусть, что три квартала подряд будет со светофорами! Жизнь человеческая дороже! Тем более тут дети, школа, оживлённое движение (не такое, как на Северной/Брюсова или Северной/Кропоткина, к примеру)», - написали краснодарцы в социальных сетях.

По словам очевидцев, виновником дорожно-транспортного происшествия стал водитель автомобиля Hyundai, а жертв удалось избежать из-за правильных действий водителя троллейбуса. Он вовремя среагировал и успел вырулить в деревья.

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 декабря 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/12/07/36683.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть