У вас есть вопрос?

В пригороде Пятигорска легковушка сбила школьника, водитель скрылся с места аварии

15 ноября 2017 2322

13 ноября около 20.45 в станице Константиновская на улице Горького легковушка сбила школьника, водитель скрылся с места аварии.

Как сообщает ОГИБДД по городу Пятигорск, неустановленный водитель, управляя неустановленным транспортным средством, совершил наезд на 16-летнего мальчика, который находился на краю проезжей части.

В нарушении правил дорожного движения автолюбитель скрылся с места аварии, не оказав медицинской помощи подростку. Травмированного парня доставили в городскую больницу. Сейчас сотрудники полиции ведут розыск предполагаемого виновника ДТП.

Источник: www.avto25.ru Дата: 15 ноября 2017 Автор: Сергей Макаров Автор фотографий: ОГИБДД по СК https://www.avto25.ru/news/crash/2017/11/15/36526.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть