У вас есть вопрос?

Молодой водитель и пара друзей пострадали в ДТП в Новочеркасске

28 октября 2017 1599

Молодой водитель Opel Astra протаранил опору ЛЭП на площади Ермака в Новочеркасске. В ГИБДД по Ростовской области сообщили, что ДТП произошло поздно вечером в четверг, 26 октября, около 23:00 мск, пострадали три человека.

Известно, что в больницу Скорой медицинской помощи Новочеркасска госпитализировали и самого 18-летнего автомобилиста, и двоих его друзей того же возраста. О тяжести полученных травм ничего не сообщается.

По предварительным данным, водитель в момент ДТП двигался на очень высокой скорости и попросту не справился с управлением. Подтвердить этот факт должны теперь эксперты. Полиция проводит проверку.

Источник: www.avto25.ru Дата: 28 октября 2017 Автор: Владимир Медведев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/10/28/36379.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть