У вас есть вопрос?

Аварии за пятую неделю сентября на Юге России

07 октября 2017 3222

За прошедшую неделю на территории южного региона произошло множество дорожно-транспортных происшествий. Среди них были и мелкие, в которых незначительные механические повреждения получили только автомобили. Однако не обошлось и без серьезных ДТП, жертвами которых стали люди.

Практически все автоаварии, происходящие каждый день по всей стране, и на Юге России в том числе, случаются из-за игнорирования и грубого нарушения правил дорожного движения. К сожалению, ценой таких нарушений становятся жизни и здоровье людей, которые иногда даже не виноваты в ДТП. Редакция портала Avto25.ru напоминает водителям о том, что соблюдение ПДД может спасти вам жизнь. Подумайте дважды, прежде чем обгонять по встречной полосе или ехать на красный.

На трассе «Черкесск – Домбай» столкнулись внедорожник и «ГАЗель», есть пострадавшие

В Карачаево-Черкессии на 2-ом километре трассы Черкесск – Домбай столкнулись внедорожник и «ГАЗель», есть пострадавшие. Bнцидент произошел вечером 30 сентября. Дорогу не поделили автомобили Toyota Highlander и «ГАЗель». Пострадавших участников инцидента с травмами доставили в Усть-Джегутинскую центральную районную больницу.

Подробнее...

На трассе «Кавказ» в столкновении иномарок пострадали два человека

В Минераловодском городском округе на 359-ом километре трассы «Кавказ» в столкновении иномарок пострадали два человека. Водитель автомобиля Chery, при выезде со второстепенной дороги, не уступил преимущество в движении автомобилю Ford. В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали владелец «Чери» и его пассажир.

Подробнее...

В Георгиевске легковушка наехала на припаркованный грузовик

В городе Георгиевске на улице Шоссейная автомобиль ВАЗ 21140 наехал на припаркованный грузовик. Водитель отечественной легковушки на большой скорости допустил наезд на заглохший на дороге автомобиль КАМАЗ. В результате инцидента в больницу бригада «скорой помощи» доставила владельца «четырнадцатой».

Подробнее...

В Кисловодске гонки по ночному городу закончились аварией

В Кисловодске на улице Прудная перевернулся автомобиль ВАЗ 21102, пострадала девушка. 25-летний водитель отечественной легковушки не справился с управлением. Машина налетела на бордюрный камень и перевернулась. Пострадала в аварии 17-летняя жительница Республики Дагестан. По факту происшествия проводится проверка.

Подробнее...

В Минеральных Водах под колеса «Жигулей» попали два пешехода

В Минеральных Водах на улице Анджиевского под колеса «Жигулей» попали два пешехода.
Водитель автомобиля ВАЗ 2107, по пути на улицу Кисловодская, допустил наезд на двух пешеходов, которые переходили проезжую часть. С места аварии в городскую больницу бригады «скорой помощи» доставили 47-летнего мужчину и 58-летнюю женщину.

Подробнее...

Источник: www.avto25.ru Дата: 07 октября 2017 Автор: Александр Нечаев https://www.avto25.ru/news/crash/2017/10/07/36229.html
RSS

Наш Сайт использует cookie-файлы и похожие технологии для того, чтобы отличить Вас от других пользователей нашего ресурса. Закрыть